|Marauders.

Объявление

Hogwarts|времена мародеров.
| Правила | Шаблон анкеты | Список персонажей | Action - Canon |
Игра:
Дата: 01.05

Время -: 11.00 - 13.00

Погода -: Весеннее солнышко начинает пригревать землю, примерно +15 градусов.

Действия -: Вечером, в Большом зале намечается бал. Интересные, оригинальные наряды обязательны. Активно ищем себе пару.

Для гостей:
Регистрируемся, нам очень нужны игроки!
Ролевая игра ведётся по временам мародеров.
Рекламим ролевую, флудим и просто хорошо проводим время.


Объявления:
.
Реклама: - PR, пароль - 12345, но так же вы можете оставлять рекламу гостем, нажав кнопочку - ответить.

Важно:
Гости дорогие, нам срочно нужны игроки. Игра началась.




Администрация: Lily Evans, Eloise German, Alecto Carrow, Andromeda Black [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Marauders. » - Флуд| » Флуд vol.1 в честь лета хд


Флуд vol.1 в честь лета хд

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Nathan Grey
мр)

ну в общем-то да оО хотя когда как. xX

бывают личности.
но у нас обычно не такие и большие сборища
то есть. человек десять. среди них пара дурных абсолютно кадров, которых не дай Бог наедине встретить
только это гопота обычно.

0

242

Vandy Halvey
х)

это не когда как. а когда и с кем. особенно зависит от последнего. ну лично для меня

ну у нас поменее, сборища по 7-8 человек, без дурных кадров. Это отдельный разговор.
обычно это были ещё более менее терпимые люди. потом нкоторые уехали и остался  тот самый тупой процент знакомых. хм

гопота это отдельный разговор. вообще

0

243

Nathan Grey
когда с кем, да. именно так
и от процента их опъянения. ибо Ваня например еще терпимый когда трезвый. когда пьяный...
чуть не искалечил меня и Федю один раз.
он огромный. метра под два. и деньги просит. страшно тогда было, вообще.
в основном-то личности ничего себе. встречаются раздражающие, там Тема-пендовка например. но они терпимы.

ну у нас тоже летом и по выходным сильно по меньше. просто когда все после школы собираются там реально куча народу.

гопота это безумно больная тема. лично для меня. Федя вон сколько разбитый весь ходил.
да и было бы дело только в увечиях
хм.

0

244

Vandy Halvey
хм. у нас всё было более безобидно, хотя и не всегда. просто когда была Рита, тогда была и цензура. х) была гитара, была выпивка. но градус маленький, у нас особо н погуляешь, район такой.
а ещё у нас гимназия слава Богу, заканчиваю, фиг после неё соберёшься куда, там уже ни сил. ни желания. вот и собиралисьпо выходным.

я,напримрер, безразличен ко всем субкультурам. как исинный пофигист меня и это не должно было волновать, но они уже заколебали, мягко говоря.

0

245

Nathan Grey
Рита? оО
не, райончик у нас такой. погулять можно. ну на крайняк по подъездам каким-нибудь поныкаться
или на квартиру пойти.
нет
у нас школа слава богу. сил хоть отбавляй, только и гулять .))

ну как
эмо раздражают. да. безумно раздражают. и пендовочки эти, треш. вот эта вся муть бесит.
но остальные
вот хиппи например. эти люди просто чудесные. у них и внутри что-то осталось. искреннее. свободные люди. любовь.

+1

246

Vandy Halvey
Маргоша. всё равно здесь её нкито не знает. х) а мне вспоминается песня Шато Марго сразу же)
она теперь в Канаде *гордо*

у нас котеджный район х_Х всё слышно, гоняют постоянно
повезло хм)
это да куда катится мир? а они. перебесятся и перестанут, лет в девятнадать уже пройдёт, это просто выпендрёж и не более. Хиппи...я думаю, хиппи -это не субкультура. это тип личности. да) ну как по мне.

0

247

Nathan Grey
*улыбнулась* здорого)
меня тоже Ритой зовут оО

не повезло(

хах. ну конечно пройдет.
ибо это мода. мода для детишек которым некуда себя деть

ну да, так. но это массово. было по крайней мере. это культивировалось. были свои "фишки", своя музыка. образ жизни и все такое. конечно, загонять себя под все рамки эти, это такой же абсурд.
конечно слово "субкультура" не подходит. но.

0

248

Vandy Halvey
*улыбнулся* красивое имя. вообще)

вот-вот. у нас тут ремонт делают, уже полгода, так все с ума сходят. а ремонт наротив нас, так что слышно всё.. ого как
а вот это точно. От переизбытка времени свободного

смотря с какой стороны рассматривать. Мы не можем говорить точно, так как не жили в то время, если судить по логике вещей, то мы не можем знать всего. Это был культ да, и многиеперестраивали свою жизнь. Однозначно, это нечто более,чем субкультура

0

249

Nathan Grey
спасибо)

ну конечно. ибо там культ красивых шмоток. и все. и все эти разговоры про эмоциональность и искренность - баян. нет ничего подобного там. наигранность

конечно намного больше чем субкультура. определенно.
и кстати, это может сейчас не так массово, не так скандально и вообще "не так", но оно есть - это радует. мои друзья некоторые вот. замечательные люди. с ними как будто в прошлое попал.
на самом деле хочется туда. в прошлое
там по-настоящему все было. и протесты настоящие и рокеры. сейчас что, сейчас токио хотель, которые рубят денюжку, с глупеньких эмочек.
а тогда
те же самые битлз. тогда был неформат. мода на пресли прошла, гитарные группы не имели популярности. но они не подстраивались, как тн.

0

250

Vandy Halvey
не за что)

ну да. сейчас тоже много чего хорошего, но просто никто этого:
а) не хочет видеть
б)не замечает
в)считает чем-то абсурдным
г)считает это немодным

я могу переислять на весь алфавит... мыслей много.а это да. сейчас в "почёте" ерунда, согласен

0

251

Nathan Grey
я и не спорю что есть. есть очень много замечательной музыки сейчас. очень.
но ты прав.
действительно не модно. модно это попса. или эмо
но опять же
что такое настоящая попса. майкл джексон делал качественную попсу. я без стыда слушаю его.

я просто говорю о лидерах. о тн

и возвращаясь к тебе прошлого. мало того, что сейчас никто не замечает хорошего у себя под носом. они и легенды прошлого попирают
битлз например. друзья некоторые их терпеть не могут. не то, что не могут слушать - это ладно. называют хреновой музыкой. вот кто-кто

0

252

Vandy Halvey
Майкл Джексон, пусть земля ему будет пухом, не слушаю но уважаю да.
Музыка и не только. У меян например другой фетиш - живопись и фотография *_* у моей двоюродной сестры -литература. Её просто чуть ли не знобит от современных психодл.стихов (в хорошем смысле) но она вот пишет ничуть не хуже, например.
Модно то, что распиарено и раскручено. То, за что платят. к сожалению, даровитые люди обычно не очень богаты и известны

ну да
хотя выбор у каждоо свой и нас слушать их не заставляют.

Как говорила моя мать: прежде чем сделать вывод, попробуйте сами или лучш промолчите.
соглсен был. хотя слышал то-то подобное, кажется ранее.

0

253

Nathan Grey
да. он был действительно великим и танцором и человеком.

литература, да. и стихи современные... я с ней полностью согласна. они чудесны.
сама пишет? интересно)
и живопись наверняка стоящая есть. хотя я живописи не фанат.
вот фотографий - да.

потому, что даривитые люди не будут делать то, что модно, если им это не нравится. если это не их. продюссеры не будут крутить то, что не модно.
ну легенды прошлого были богаты. сейчас к сожалению другое время

господи. да пусть слушают, что хотят. просто это - личное мнение. не нравится.
я прошу только уважения от них. к легендам. всего лишь уважения. даже не слушать. но уважения нет.

права твоя мама, на самом деле. да.)

так. ладно. я пойду, мне пора на гитару хХ удачи тебе.))

0

254

Vandy Halvey
да. но всё имеет свойство кончаться

да. я читал, есть вообще прекрасные. Ну у неё муж литератор, да и она сама в той стязе где-то.
ну живопись у меня с детства. а вот фотографии недавно

ну да. это именно так.

а она всегда была права, просто потому, что часто молчала.

удачи х)

0

255

где ты, о прекраснейший из секретарей? О_о

0

256

Nathan Grey
Вы меня так ждете, шеф? О_о

0

257

Eloise German
ну да. но могу не ждать, если не хочешь О_о

0

258

Nathan Grey
Но-но..) Ты мне обещал ждать, так что жди..)

0

259

Eloise German
а ты куда-то снова уходишь?)

0

260

Nathan Grey
Уходит мой интернет, к сожалению.. Не могу удержаться в сети и все тут.. ><

0

261

Eloise German
меня. кстати, тоже выбрасывает. летает ужасно;

0

262

Nathan Grey
Как думаешь, это заразно?..)

0

263

Eloise German
это передаётся воздушно-капельным, нет, сетево-проводным путём х)

0

264

Nathan Grey
И вирус сражает все, что движется.. Я даже то, что ты мне скинул прочитать не могу.. ><

0

265

Eloise German
так в ворд перенеси х)
правда, оказывается. под конец я начал пропускать в словах буквы Х_Х

0

266

Nathan Grey
В пропущенных буквах большой беды нет..)
А вот в том, что я со страницы на страницу часами перехожу.. ><

0

267

Eloise German
у меня интернет побыстрее будет. но летает ужасти

Отредактировано Nathan Grey (2009-07-07 19:50:54)

0

268

мр!

0

269

Vandy Halvey
вечера

0

270

Nathan Grey
да. как ты? как гитара?

0


Вы здесь » |Marauders. » - Флуд| » Флуд vol.1 в честь лета хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно